Arts graphiques et décoratifs · Ferdinand Barbedienne · Bourgogne-Franche-Comté

1 résultat
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
23 novembre 2025
366
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000 €

Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Aristide Colotte
Armand Schönberger
Atelier de Noël Coypel
Barend Cornelis Koekkoek
École du début du XXè siècle
Emmanuel Villanis
Ferdinand Barbedienne
Francois Decorchemont
François-Emile Decorchemont
François Frédéric Lemot
François Pompon
Abraham Lambertsz van der Tempel
Friedrich Rosenberg
Jean Despré
Levigne Théodore
Louis I Verboeckhoven
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Bourgogne-Franche-Comté
  4. Ferdinand Barbedienne
  5. Résultats